Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!! У меня булимия. Я ем, нет я нажираюсь и потом вызываю рвоту, а ладно если это было бы 1 раз в день, теперь я начала это делать чаще 2-4 раза. - вопрос №1946171

У меня уже возник запор, постоянная слабость, болят мышцы щек. И каждый раз, когда я говорю себе стоп я все равно срываюсь! Я всегда была человеком крайностей, но тут реальная крайность и не знаю даже как остановиться. Я очень хочу похудеть, но вечно срываюсь… Что мне делать? Буду очень благодарна за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, то, что Вы видите и признаете проблему — это очень хорошо! Теперь Вам обязательно нужно обратиться к психологу! Самостоятельно, к сожалению, такие расстройства очень сложно ликвидировать. Вы же видите сами, что причиняете себе вред, что это не работает, но, тем не менее, продолжаете замкнутый круг. В любом случае, Вам нужна поддержка и желательно с этим не затягивать, пока не дошло до серьезных последствий для здоровья!
Всего наилучшего!