Здравствуйте.приснился мне сотрудник мой,в жизни он младше меня,женат есть сын,но чувств между женой и им нету...говорит терпит пока сын подростет а - вопрос №1946206

то по залету женился.мы с ним очень понимаем друг друга, поддерживаем, дружим… модем пофлиртовать… вчера я сказала что ценю его, как друга, знаю что если надо мне помочь или защитить, то он это сделает!)и вот приснилось что он идет ко мне жить, быть парой.вижу себя то на работе с ним..(у нас ночные бывают)и как бы я лежу между им и его братом, смеемся говорим и я чувствую симпатию друга.потом я дома… ночь, у меня кровать растелена где я сплю с детьми моими(у меня их 2.разведена)-и понимаю счас он приедет и мы будет ложится в нее спать, думаю-могу голая могу и одеть что то, но между намииничего не будет, он только меня обнимет крепко и все.Мама моя ходит тоже ждет его, подушку дает большую, неберу ведь уже растелено… еще и соседка ночевать пришла и не одна а с девочкой(а у нее два внука)… девочка милая маленькая так на меня смотрит прямо и мило… я что то дала ей… потом меняется обстановка-я на кухне старой подруги… понимаю что счам приедет этот друг жить ко мне..ночью с работы, я собираюсь готовиьь ему вроде вареники)… и начинаю тряпками чистыми намочив их мыть стенку и колонку… все грязное то я пыль тряпкой а потом еще думаю жир полью химией и смою… такие порядки навожу к его приезду аж смешно)).спасибо

Лучший ответ по мнению автора

если он всё же пришёл то это говорит что роман будет если нет то говорит о том что между вами зарождается взаимная симпатия которая может всё же перерасти во что то большее.