Есть ли у этой пары будущее? И получится ли в этом году переехать  жить в другой город? Поедет он со мной или нет? Елена 16.04.1982 г.,Олег 11.12.1965 г. - вопрос №1946244

600 p

Дополнение автора от 07.05.16 06:31:55
Мы с ним не в браке. Живем 4 года. Я живу у него со своими детьми. Поэтому и спрашиваю будем ли мы вместе и поедет ли он со мной в другой город.Знаю, что у него еще не остыли чувства к бывшей гражданской жене.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд у вас в какой-то южный город, ближе к июлю-августу состоится. Мужчина не поедет с вами, но будет навещать вас и детей, потому что тепло относится и очень привязан. Дело в том, что нет таких сильных чувств, чтобы всё менять в жизни. У вас скорее дружба, чем что-то большее. Есть в его жизни женщина примерно его возраста, стихии Земля, которую он много лет знает и к которой лежит душа. Вам не стоит обижаться, у вас по судьбе другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще то во все времена именно девушка ( жена ) за мужем ( мужчиной) ехала а не наоборот..

как то не очень гармонично иначе все будет получаться....

а будущее оно всегда есть в зависимости какие усилия прикладываются для этого

Доброе утро.
Да у пары есть бедующее и его можно построить, но для этого придется постараться. У обоих людей не простой характер и друг другу придется идти на уступки и слышать друг друга тогда только вы сможете создать крепкую семью, основанную на понимание между вами и доверие.
Переезд просматривается в этом году если точнее то во второй половине этого года. Вторая половина поедет с вами.
Всех Благ
Здравствуйте. Олегу уютно и комфортно с Вами, есть притяжение, и хотя в паре бывают разногласия, перспектива на совместное будущее есть, чтобы отношения стали более гармоничными учитесь находить компрмисс в спорных ситуациях. Переезд в другой город возможен в конце лета, Олег поедет с Вами.
Здравствуйте, Елена.
У вашего избранника хорошо просматривается тенденция-живет с женщинами и не торопится оформлять официальные отношения.То есть в любой момент встал и ушел, без всяких обязательств.
Живет с вами 4 года-а чувства к прежней не остыли.Как вы миритесь со всем этим?
Дело даже не в чувствах, а в прогнозах на будущее.Рассчитывать на этого мужчину в будущем вряд ли стоит.
Большая вероятность, что он никуда не поедет.А если вы уедете одна, то можете считать отношения законченными.
Будущее пары под вопросом.Проблемы материального характера, в интимной сфере, неопределенность вашего положения -будут сказываться.
Конечно, прилагая усилия с вашей стороны, можно отношения продлить, но противоречия все равно будут нарастать.
Решение за вами, вам стоит все хорошо обдумать, прежде чем принимать решительные шаги.
Удачи.
Здравствуйте.
Ситуация в семье неоднозначная, двойственная.Чувства есть, тем не менее много непонимания, разногласий.Много сомнений и нервозности в отношениях.
По поводу гражданской жены, я не сказала бы что у него  осталась любовь.Затянувшиеся отношения, которые полностью закончатся.
Я бы обратила вимание, что у Олега есть или может быть заинтересованность в другой женщине.
Уехать в другой город в первой половине этого года не получится.Во второй половине будет много неясностей, препятствий.Совет карт: не торопиться с отьездом.Постараться стать ближе к мужу.
Вы  временный пассажир в его  «жизненном эпизоде», не наделайте глупостей  сами,, а он вернется туда  где ему  комфортнее.
Здравствуйте, Елена. У Олега есть в вам чувства, это правда. Касаемо переезда, все будет не очень гладко. Олег не очень позитивно настроен касаемо переезда, ему намного больше бы хотелось оставить как есть. Какова перспектива, что он с вами поедет? 70% — не поедет. 30%- поедет. Но в любом случае если даже и поедет, то это будет после продолжительных баталий. Если же останетесь на том же месте, то отношени точно будут продолжаться как минимум год. Удачи вам.
Здравствуйте!
К сожалению, отношения не очень стабильны, часто происходят ссоры, после которых идут импульсивные примирения. А стабильности нет...
Скорее всего, мужчина не уедет с Вами. Ощущение, что Вы пока даже не говорили ему о своих планах. А ведь он имеет право знать о них.
Удачи!
Здравствуйте, большая вероятность что в будущем люди разойдутся, потому что у Елены показан другой мужчина, чувства с ним взаимные, Олег не захочет переезжать, но если постараетесь уговорить сможете, но надо ли Вам это.И что за отношения, живет с одной, думает о другой, эти чувства к его бывшей давно пора было прекратить, если он Вам нужен.Удачи Вам!
Здравствуйте. Вот что выходит у вас. Совместимость для отношений, брака у вас средняя, при такой совместимости вы можете прожить вместе очень долгое время. Будущее у вас есть, перспективы на совместное проживание высокие. В этом году переезда в другой город не вышло, да и время для переезда не очень благополучное в этом году. А вот в следующем году у вас будет благоприятное время для переезда, все сложится хорошо и Олег поедит с вами. Оформитель отношения с ним после переезда в середине 2017 года. Переезд выходит на начало весны 2017 года. С другой женщиной он не будет, будет с вами, чувства у него к вам есть, взаимные причём. Если остались вопросы, смело обращайтесь.
Здравствуйте.
Что касаемо чувств- вы в нем несомненно вызываете эмоции, но есть еще женщина(гражданская жена бывшая). Он еще до конца не сделал выбор сам для себя, скрывает от вас свои чувства, свои мысли о ней.
Переезд у вас будет. Но вот Олег с вами не поедет. Много у него сомнений также, страхов. Развивать отношения он не настроен на данный момент .
За дополнением обращайтесь в чат.
Глубоких романтических чувств к вам нет, но вы для него важны и близки, а это тоже многое значит. Переезда в этом году не увидела, но вообще он может положительно повлиять на ваши отношения с Олегом. Пока ситуация будет такая как и есть на данном этапе, более того у вас может быть новый поклонник, но и с Олегом у вас есть все шансы построить в дальнейшем прочный союз.

Здравствуйте!  Перспективы ваших отношений карты не показали, совместного будущего с этим мужчиной  у вас нет, потому как в сердце мужчины живет любовь к другой женщине, к его бывшей жене. Что касается переезда, то он будет у вас, будут трудности  первое время, вам будет тяжело, т.к. мужчина с вами не поедет  , но вы справитесь сами со всем  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елена.
У Вашей пары есть будущее, если брак будет оформлен, но чтобы сделать брак официальным, надо работать над этим. Тогда можно ехать в другой город, чтобы создать новую страницу жизни. Если Вы хотите ехать даже одна, надо проанализировать Ваши перспективы и выработать стоящий план действий, который станет известен высшим силам. Вместе с Олегом вы хорошая команда для совместных дел, ведения общего хозяйства, но в таких отношениях мало места для теплых, сердечных чувств, это надо создавать специально, личными усилиями без нажима или нетерпения. Вы это можете, хотя у Вас два кармических долга — один долг Вам помогает отдать Олег, второй Вам придется отрабатывать самой. Вся ситуация целиком может быть проработана на личной консультации, чтобы хорошо понять, что и как, как все связано и что с этим делать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Елена! В данном случае по фото нужно смотреть ситуацию. Рунический расклад показывает, что на Олега ворожат и хотят увести его от Вас.
Здравствуйте, переезд у Елены состоится чуть позже, в этом году переезд не идет, переезд принесет изменения в личную жизнь Елены.
Мужчина предпочтет остаться на своем месте, будущего с ним нет-оба Огненные и трудно ладите между собой, каждый видит ситуацию по своему, трудно идете на уступки.

сделала вам два расклада — когда же свадьба и выбор.

первый расклад — когда же свадьба?

между вами морально-силовой поединок, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.

вы в этих отношениях — карты советуют ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно  окупится.

он в этих отношениях -  для него они как свежий ветер,

есть ли у него желание зарегистрировать ваши отношения официально, можно сказать, что да, есть, идет помощь с его стороны бескорыстная и своевременная

что происходит вокруг вас в вашем окружении — вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте на высоте своего положения. вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
идет успешное ведение хозяйственной деятельности, отношения по расчету. но расчет бывает ведь не обязательно материальный, вы можете думать, что этот человек имеет хорошую работу, хороший доход, с ним можно быть как за каменной стеной и т.п. — а это же тоже расчет. вы же не выйдете замуж за человека, который принимает наркотики, например, правда? а это уже расчет.

состоится ли свадьба до конца года — нет, к сожалению, пока свадьбы не видно, но идет карта победу и триумфа с вашей стороны.

карта выбор — состоится ли переезд — да, идет карта победы, отношения по расчету, но двигаться нужно постепенно, шаг за шагом. вам  нужно ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится, есть покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него, апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.