Уральский федеральный округ

Здравствуйте,скажите пожалуйста 30 июня 2015 года по приказу объявлен выговор и 30го же июня закрывался квартальной месяц и естественно я не получил квартальной преми. И вот прошло год и 30го июня - вопрос №1946424

2016 года автоматически должно снимается выговор. Получу ли я в этом году квартальной преми за июнь месяц? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Олег, выговор был у Вас в другом премиальном периоде-2015г, за что Вас уже наказали, дважды материальное наказание не выносится по одному и тому же выговору.