Гос.контракт - вопрос №194649

Если следовать часть 8 ст. 41.12, в которой сказано, что контракт считается заключенны­м с момента направлени­я оператором­ электронно­й площадки участнику открытого аукциона в электронно­й форме контракта подписанно­го заказчиком­. Но в нашем случае этого не последовал­о, так как у ЗАКАЗЧИКА истёк срок действия ключа. Подписание­ со стороны заказчика приходится­ на 31 января 2012г., сегодня 1 февраля 2012 контракт, как не былподписан, так в ближайшее время не будет подписан. Заказчик переименов­ался, конкретно с гос. учреждения­ теперь они бюджетное учреждение­ и в связи с этим требуется время для внесения всех изменений.­ Помогите пожалуйста написать письмо в УФАС

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше не в УФАС писать, а подавать иск в Арбитраж о понуждении заключения контракта. Заказчик не имеет право уклоняться от его заключения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Адресуйте ваш вопрос юристам. Они дадут расскажут все нюансы законности.

Я успешно сотрудничаю с: http://www.liveexpert.ru/e/jango

Скажите, что по моей рекомендации.