Сегодня приснился сон, будто я с братом и родителями (отец мой умер полгода назад после ДТП) переезжаем из квартиры жить в палатку (раньше летом отдыхали все), кругом зима, снег, большая - вопрос №1946547

палатка из нескольких комнат, изнутри топим и будто бы не замерзнем. Мы будем в школу ходить в деревню за несколько километров. Отец будто бы моложе, средних лет, полон сил и уверенности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон означает, что в вашей семье будут проблемы и болезни.  Сон-предупреждение. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA