совместимость пары - вопрос №194656

Здравствуйте.очень Вас прошу посмотрите пожалуйста совместимость пары, Татьяна 25.01.1993 (г.Маркс)и Евгений 14.10.1987 (г.Мурманск)и есть ли дальнейшее будущее у нас, потому что мы уже давно вместе, а я начала сомневаться, очень хотелось бы узнать перспективы на будущее, мой ли это человек до конца или все же нет?

Ответы

Здравствуйте! Вы довольно совместимая пара и неплохо подходите друг другу,  дальнейшие отношения возможны, если Вы со своей стороны подтолкнете и сдвинете эти отношения с мертвой точки, они застоялись. Удачи!

Здравствуйте! По датам рождения точно провести диагностику отношений невозможно. предлагаю провести диагностику отношений поработав с вашими фото.