Здравствуйте! Мне делали уколы галоперидола пролонгированного действия по 1 мл раз в месяц в течении 5 месяцев. Сейчас перестали делать, потому что - вопрос №1946628

мне было плохо от него: сплю очень много, не могу работать и учиться, нет мыслей, не могу нормально говорить и чувствую себя «овощем». Уже 7 дней как, мне его не делают, побочные эффекты проходят, но постепенно. Скажите, в течении какого времени я буду в нормальном состоянии, когда побочные эффекты пройдут?

Ответы

побочные эффекты пройдут в течение 2-3 недель а вот симптомы вашего заболевания также могут выглядеть похоже то есть усталость невозможность концентрироваться общая заторможенность и прочее поэтому необходимо обязательно обсудить с врачом возможность и необходимость назначения другого препарата.