Здравствуйте. У меня срок беременности 3-4 недели. 4 день болею простудой, кашель, заложен нос, слабость, головная боль, температуры нет, из лекарств ничего не принимала. Что делать? Впереди - вопрос №1946681

праздники? Стоит ли делать прерывание беременности, ведь 1 триместр самый важный для развития плода. Ранее рожала 1 раз.
0 ответов
Вопрос закрыт

Нелин Алексей Сергеевич