Здравствуйте.Помогите расстолковать сон. Я недавно лежала в больнице.И вот снится мне сон,что я из больницы домой пришла с конем.Он был породистый с - вопрос №1946769

седлом коричнево-рыжий… Мои соседи все удивлялись, а одна соседка не выдержала подошла и спросила, где я нашла такого коня? Говорит мы все налюбоваться не можем. А я и говорю ей, ну любуйтесь потому что скоро мы уедем, потому что коню надо обратно возвращаться… Помогите понять.Связано ли это как-то с моим выздоровлением? Я делала операцию.

Дополнение автора от 07.05.16 19:02:02
похож
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да. Сон связан с Вашим здоровьем. Красавец-конь, является символом  риска (вероятно Ваша операция), а дальнейшие детали и положительные эмоции, указывают на то, что риск Ваш оправдан, и теперь идет выздоровление и улучшение Вашего состояния, а специалисты (врачи), удовлетворены своей работой (проведенной операцией) в полном объеме.  Хороший сон и несет положительную энергетику. Здоровья Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Похож ли Гладиатор на коня из Вашего сна?