Почему болеет мой ребёнок? Его и моё будущее? - вопрос №1946799

1500 p
Здравствуйте!
Я мама Елена, у меня дочь вероника 31.07.2012, Москва.
Хотела бы знать почему у моего ребёнка странное поведение, нет речи, тяга к воде. И многое другое. Я воспитывают её одна. В чем причина её болезни.?? Кто виноват? Жизнь мне не мила, так очень тяжело. Рождена она от Николая 20.10.80. Москва.
Станет ли она нормальной девочкой?
Что мне делать?
Испробовали всё, диагноз знаем, но от этого не легче. многое и традиционная медицина и другая.
Я уже задавала ранее вопрос о сроках про речь. Но никто не угадали. Пишите правду какое будущее у ребёнка и меня???
Спасибо за понимание!!!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, все будет хорошо!  Дело в том, что у вашей дочери в гороскопе ретро Меркурий   в соединений  Львиным   Солнцем, соединение    ретро —  Меркурия  Солнцем считается сгоревшим, и это проблема  до 6 -ты лет.  Так что, скоро эти препятствия исчезнут навсегда.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Конечно, ситуацию нужно рассматривать детально. Для этого лучше иметь фотографии.

У ребенка проблемы, прежде всего, это неблагоприятно сложившиеся вокруг нее энергии. И здесь ключевое, это Ваша фраза: -"Жизнь мне не мила, так очень тяжело. ".
Негативные эмоции порождают еще больший окружающий негатив. Это беспросветно, если не взяться за себя. Это поможет и ребенку.

Она станет нормально. Повторюсь, начинать нужно с Вас. Есть практики, которые дают восстановление энергий и дают защиту. Это, в свою очередь, дает и общее оздоровление, физическое и психическое.

Будущее ребенка в данном случае зависит целиком от Вас.

Обращайтесь. Посмотрим детальнее.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!
Я ощущаю у девочки возле головы закрытое поле.Очень похоже на страх, который был зарожден, еще в совсем малом возрасте.Восстановка речи, а точнее начало ее, я вижу большой промежуток времени, в районе 2 лет.и то речь будет на низком уровне.Более детально можно сказать по фото девочки.Я думаю, стоит ее почистить хорошенько и убрать этот сгусток что я ощущаю в голове, мне аж в затылок отдает.
Здравствуйте! Что-то не в порядке с её отцом ( вернее, он был не готов и не заинтересован в ребёнке). На нём именно есть негатив, от него на дочку идёт. Когда кому-то ребёнок не нужен — от этого и все беды. Девочку нужно чистить, говорить она ещё не будет
Елена, на ребенке идет негатив… Это выражается в ее поведении. Сделала женщина, не старая, но опытная, сильная… Выбор на ребенка пал… скажем так «случайно»
Разговаривать она сможет. Для этого нужны условия, когда рядом не будет ни родных, ни близких, ни знакомых людей
Шанс стать «нормальный» у Вероники большой. Но она останется «вещью в себе»… Все равно реакция и общение с внешним миром будет ограничена.

Здравствуйте.
Проблема основная в родителях: взаимоотношениях отца и мамы. Во вторых ваша девочка отражает ваше внутреннее эмоциональное состояние, она как зеркало, отражающее вас.
У вашей девочки есть указание на задержку в речи, трудности с произношением, у вас необычный ребёнок, со своим своеобразным мышлением и говорить понятно она будет, не нужно спешить, у неё своё время для этого.
Во вторых у неё сильная эмоциональная связь с папой, поэтому очень важно чтоб у девочки был контакт с отцом или родными  с его стороны.
И то, что с ней происходит это идёт от отца его родовой ветки.
Вам нужно девочку развивать в творческом направлении.
Если вас интересует её будущее то нужно смотреть её гороскоп или делать диагностику по фото.
А свои данные вы не указали.
Добрый вечер для просмотр нужна фотография.
У вашей дочери закрыта сахасрара(связь с Богом), закрыта аджна(воля, интуиция), открыта только одна чакра (вишудха) горловая, так что она будет говорить, но надо открыть все остальные чакры, особенно сахасрару, а закрыты чакры у неё потому что при зачатии у вас были с вашим Николаем закрыты чакры свадхисхана(сексуальный центр,) и анахата(чувства), так же у вас и у него закрыта аджна(воля, интуиция). Все вопросы решаемы, надо работать с вами, зачищать ваш негатив(жизнь мне не мила), у вас дочь, вам нужно думать о ней, а не о себе, но решать вопросы самой с собой, просить Бога простить вас за обиды, и думать о дочери, Бог вам дал эту душу не случайно, и ситуацию не случайно, Бог не под силу испытаний  не даёт, так что вы всё сможете решить, вы сильная, говорить начнёт ваша дочь тогда, когда вы уберёте свои проблемы, откроете свои чакры и через вас Покровители будут работать с дочерью, так как она на ваших энергиях и проблемах. Принимайте решение и начинайте работать, чем быстрее решите вопросы, тем быстрее ваша дочь начнёт восстанавливаться.
Здравствуйте Елена. При лечении болезней и тем более детских, и тем более которые связаны с психикой ребенка нельзя полагаться на заключения врачей, которые говорят о диагнозе и лечение «возможно это вот так,…  и возможно это не так». Подумайте, а так ли важен ответ на вопрос «кто виноват», я считаю, что нет. Важно другое, как «вылечить данное состояние». Далее, здесь на сайте не все «угадывают», есть и те, кто знает и умеет лечить подобное. В вашем случае нужна не дистанционная работа, по снятию порчи или чего либо подобного (насколько я вижу порчи на ребенке нет, как нет и на вас с мужем, нужна консультация по методике исцеления и препаратам, которые смогут вам помочь. Я знаю, что может вам помочь, и знаю как, но вы должны мне написать полный диагноз ребенка и рассказать что говорят врачи.
Здравствуйте! Ребёночек ваш поправится. Но позже. Нужно набраться сил и терпения. Заниматься с ребёнком нужно и не опускать руки! Ещё при беременности вас сглазили и поэтому так отразилось. Не вините никого. Всё наладится, но не сразу.
Системные расстановки пробовали? Этот метод позволяет определить бессознательные причины болезни и любой симптом рассматривает с точки зрения системного подхода. Все мы являемся частью своей семейной системы, своего Рода, и часто причины наших проблем имеют глубокие корни, передаются из поколения в поколение, от родителей к детям. Не выраженные, подавленные эмоциональные состояния, чувства предков типа обиды, страха, горя могут на бессознательном уровне передаваться по Роду и являться причинами различных психосоматических заболеваний у наших детей. Если Вам это интересно, пишите в личку, просмотрю ваш Род и определю родовые причины болезни вашей дочери. Что касается будущего, нужно работать с Родом, семейной системой — убирать негатив, проводить чистку, правку Рода. И девочку хорошо бы поводить к детскому психологу, например, на психоаналитическую песочную терапию, чтобы ребенок прорабатывал свои внутриличностные конфликты и блоки с психологом. Если вы уже все перепробовали и не помогло, значит, причина болезни дочери — психосоматическая, нужно работать с психологом.

У девочки много страха, тревоги, был испуг. Этот внутренний страх может блокировать развитие речи. Нужно помочь девочке выразить страх и все свое беспокойство. Варианта здесь два — арт-терапевтические техники — песочная терапия, рисование и т.д. с психологом плюс обязательно терапия вашей семейной системы, чтобы убрать страх и беспокойство на уровне Рода (потому что у вас тоже чувствуется много беспокойства, которое идет по материнской родовой линии).

У всего есть причины. Есть карма.  У ребенка своя, у Вас своя.

и есть родовая.

 Но вот ребенок -на карме мамы до 4 лет и все что с ребенком происходит-это карма мамы, а посему маме и отрабатывать,

причины в карме ( действиях, поступках, мыслях).

Ваши обиды, Ваши поступки, все может отражаться на ребенке, и что бы что то изменить- нужно очищаться меняться и   вместо переживаний и страхов- молиться, посещать святые места и т.д.

Ближе к восьми годам у вашей дочери начнет развиваться речь и появится интерес к общению. Это связано с астрологическими показателями планеты Меркурий в натальной карте Вероники (ретроградность и сожжение). В 2020 году прогрессивный Меркурий перейдет из ретроградного движения к прямому. При правильном развитии и занятиях с дочерью все исправится.

Eva

Здравствуйте.
Необычный ребёнок. Имеет связь с потусторонним.
Очень закрыта...
Не стоит давить на неё, всему своё время. в течение двух лет она поменяется и проявит себя, заговорит...
Для более детального анализа нужно фото девочки.
С уважением. Ева
Уважаемая Елена. Биополе ребенка энергетически связано с биополем матери до достижения им 14 лет и все психоэмоционвльные проблемы матери в том или ином виде отражаются на ребенке ввиде психозов, страхов, неврозов, истерик.задержки и нарушения  развития речи.и др.психосоматических заболеванийй. Не зная этого родители ребенка таскают его по поликлиникам и врачам, которые не могут установить точную причину и устранить заболевание. Выписать диагноз конечно могут. Чтобы ребенок был здоров, здоровой должна быть мать.Что необходимо сделать, чтобы устранить проблемы, узнаете пройдя аурадиагностику .Обращайтесь, узнаете всю правду.

Здравствуйте, Елена.
Вероника частично застряла во времени внутриутробного развития (нет речи, тяга к воде), и привести ее в настоящее, в реальность, возможно, надо работать над этим. Пока Вам не мила жизнь, дело с места не сдвинется, причина ее болезни в том, что произошло во время Вашей беременности, что причинило вред плоду. Она нормальная девочка в ненормальном состоянии. Обращайтесь в чат, испробовали Вы не все, что возможно.
С уважением, Светлана Весна
По моей информации у нее аутичный спектр и не только.она сможет себя обслуживать но… такойкак все она не будет вам нужно принять ситуацию и вашего ребенка именно таким а не ждать от нее чуда.просто помогайте ей во всем.мудрости вам пишите в чат за дополнением.