Добрый вечер. Какие чувства и мысли у Ильи 19.01.1988 об Анне 01.04.1992 Стоит ли проявлять инициативу со стороны девушки и идти на общение вообще? - вопрос №1946945

600 p
Отмечу самый лучший тот ответ, который будет более раскрыт. Спасибо
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Илье очень нравится Анна. Но пока отношения какие то не близкие… возможно только начало отношений. Анечке я б пока не советовала проявлять большую инициативу к парню, но начать общаться с ним… просто спокойно… можно и даже нужно начать. Илья быстро почувствует, что Аня им заинтересована и начнет сам предпринимать какие то действия в вашем общении и в ваших отношениях. По энергетике очень хорошо подходите друг другу. Илья человек немного серьезный и в своей жизни с кем попало отношения не строит, то есть выбирает всегда наиболее достойную девушку для себя… приличную… и это все есть в Анечке. Поэтому есть огромный шанс на будущее. Общайтесь с ним легко, непринужденно… можете проявить некую заботу… но все делайте постепенно… когда увидите что Илья начинает более тепло и часто общаться с вами — знайте — это верный знак его симпатии и планов на вас)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Перспектива отношений у вас есть, причем по датам вы подходите идеально друг другу.
Проявлять инициативу должен молодой человек, но вы тоже можете стать инициатором и немного подтолкнуть его на этот шаг.
Молодому человеку вы нравитесь, и пока он вас не рассматривает как вторую половину, скорее всего как друга.
Если вы начнете по немного проявлять инициативу то есть вероятность того что он переменит свой взгляд на ваши отношения.
Всех благ
Здравствуйте! Илья довольно таки заинтерисован в вас и вы ему очень симпатичны и привлекательны. Вы знаете, он даже ждёт от вас шагов. Почему то думает что его симпатия не взаимна. Поэтому проявите к нему интерес. Он очень не плохой парень и у вас есть хорошие перспективы на долгие и прочные отношения.
На данном этапе Илья проанализировал ваши с ним отношения и решился таки назначить вам свидание и завести  роман с Вами.Пылкий молодой человек очень волнуется о том, чтобы чувства с вашей стороны тоже были бы взаимными.Постарается приложить максимум усилий для этого.Вы ответите ему взаимностью и его это очень обрадует.

Здравствуйте! Карты показали, что особых чувств к вам со стороны мужчины  не показано, есть симпатия, легкий интерес, но в основном в отношении к вам у мужчины просматривается корыстный интерес.Так же у мужчины есть еще отношения по мимо вас. Поэтому карты вам не советуют общаться с этим мужчиной и тем более проявлять первой инициативу в общении.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Илья, сам по себе человек интересный, порядочный, но он в поиске себя досточно нерешительный и с изменчивым настроением, с сомнениями, и со стороны  люди этим пользуются, кроме его нерешщительности  есть какие-то внешние факторы( клевета) от женщины, которые мешают ему к Вам приблизиться, он считает Вас ответственной, добродетельной, сексуально Вы его притягиваете, Вем нужно проявить великодушие, сделать шаг и тогда отношения сдвинутся с места, но брака в будущем я не вижу пока. Удачи Вам
Здравствуйте!

Я могу сказать что Вы немного не решаетесь проявлять инициативу, можно сказать что не испытываете в последнее время к мужчинам особой симпатии и чувств. Вниманием не обделены. Причина — длительные отношения из прошлого.
Илье Вы нравитесь, притягиваете. Думает что Вы умная, образованная, с хорошими манерами.
Стоит все же смотреть на инициативу со стороны мужчины, не спешить.
Общаться стоит.

Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Вам ещё предстоит узнавать друг друга. Вы тоже, Анна, пока неуверены ни в чём, настороженны и присматриваетесь.
Есть след в душе от предыдущих отношений, разочарование.
Инициативу откровенную проявлять не стоит, но дать лёгкий намёк — нужно. Показано, что у Ильи постепенно разгорится сильный интерес к Вам. Перспективы на романтические отношния у вас с ним есть.
Если есть более конкретные у Вас вопросы, буду рада помочь разобраться.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Анна. Илья в Вас заинтересован, но проявлять себя не спешит. Вам также спешить не надо, иначе если проявите чрезмерную активность, он «свесит ножки» и в дальнейшем будет ждать только Ваших действий.
А вот общаться стоит, показано, что Илья Вам еще очень пригодится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Со стороны Ильи по отношению к Анне на настоящий момент не присутствует стойкого интереса, но девушка находится в зоне его внимания. В эмоциональном плане она для него симпатична. По своему характеру Илья предпочитает действовать сам и инициатива со стороны девушки, может сыграть не самую лучшую роль. Для формирования отношений с этим человеком на первой стадии желательно поддерживать общение на основе каких-либо общих интересов.
Всего доброго!
Здравствуйте. Илья хороший, добрый парень, со светлой энергетикой, Вы ему очень нравитесь, намерения у него серьёзные, внутренняя скромность не позволяет ему проявить инициативу, так как не уверен во взаимности, покажите, что он Вам небезразличен, у вас могут сложиться крепкие долгосрочные отношения.
Здравствуйте, Анна.
Илья много думает о себе и мало о других, но Вы занимаете в его мыслях и чувствах важное место. Общаться и проявлять инициативу обязательно нужно, если Вы хотите сблизиться с этим человеком и лучше узнать его. Затем Вам предстоит решить, продолжать ли общение далее и на какой основе. Вы человек трезвых и осознанных решений, просто подкинуть монетку — орел или решка — это не для Вас. Илья еще более радикален, для него существует только его решение и только его мнение, поэтому готовьтесь аргументировать свои мысли, предложения и запросы, общаясь с ним — это главный возможный камень преткновения в развитии отношений. Дополняйте его, по возможности, это правильный путь, тогда отношения возможны и прогноз хороший. Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна