Сегодня, между 1:00 и 11:00 мне приснился такой сон.Я в помещении, вроде магазина. В нём чёрный, немного блестящий,пол из материала, вроде плитки (это как если бы она сплошняком была уложена, вообще - вопрос №1946955

без «швов»). Кроме меня ещё есть люди и мужчина — работник этого магазина. Я выбрала себе платье (белое с плечиками, блёстками и пышной плотной в пол юбкой). Но оно оказалось слишком маленьким, оно было на девочку. Также и несколькими другими. Я взяла и надела другое платье, похожего фасона, но коричневое. Оно тоже красивое, но не то которое я хочу. Я повертелась в нём, и пошла в другое помещение. Я оказываюсь в подъезде с деревянными лестницами. Нападаю на сзади мужчину, отнимаю у него бутылку и отбегаю назад. Он разворачивается. Потом на меня нападают несколько мужчин и жестоко насилуют, как бы мстя за него. Меня охватывает страх. Что означает этот сон? Влада (церковное имя — Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о неприятностях которые вас поджидают в ближайшие время.
К появлению двух врагов которые вам станут чинить козни и неприятности.
Всех Благ