Не использовал телефон день,вдруг антивирус предложил удалить вирус-удалил,после пошло много скачек,спама,рекламы китайской.Короче вирус,откат к заводским настройкам не помогает. - вопрос №1947167

Не использовал телефон день, вдруг антивирус предложил удалить вирус-удалил, после пошло много скачек, спама, рекламы китайской.Короче вирус, откат к заводским настройкам не помогает.При включение wifi начинает качать свои программы.Помогайте

Дополнение автора от 08.05.16 08:15:31
Модель Сони Експерия П

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Модель Девайса?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо прошить.
Инструкции и все необходимое здесь
Sony Xperia P — Неофициальные прошивки
Sony Xperia P — Прошивка