Помогите пожалуйста принять правильное решение.Здравствуйте.Три года назад мы с мужем купили дом по предварительному договору,отдали основную сумму - вопрос №1947227

остался маленький кончик, по истечении срока, продавец изъявил желание расторгнуть договор и не продавать жил площадь, с возвратом суммы которую мы заплатили.Мы собираемся подавать в суд, но созрела мысль переехать в другую страну.Подскажите пожалуйста как нам быть, выиграем ли мы суд, стоит ли затевать всё это, и что нас ждёт в обоих случаях, если мы останемся и если мы уедем.Надеемся на вашу помощь.Заранее спасибо. (Татьяна и Климентий)

Ответы

Добрый день.
При передачи дела в суд он разрешиться в вашу сторону так как есть договор и вы все свои обязательства выполнили.
Вопрос для вас в другом вам стоит определиться что для вас лучше остаться или переехать.
В обоих случаях исход положительный для вас будет.
Всех Благ

Суд обяжет продавца исполнить свои обязательства.
По поводу переезда-хорошо сделать расклад Выбор.