снилось как корова взяла мою руку в свою пасть и сосала мою руку , не выпуская, к чему сон? - вопрос №1947359

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое описание толковать практически невозможно))) Нет общего сюжета и деталей — какая была корова? Если упитанная и здоровая — это к достатку и здоровью...
Руки — знак деловой деятельности… т.е. если бодрая, красивая корова сосет руку, то это к повышению достатка, связанного с вашим трудом… правильный образ жизни, улучшение здоровья и благополучия.
а если корова тощая, или еще и черная (и эмоции неприятные), то это не позитивный знак — работа отнимает много сил, не доставляет радости и не несет материальных благ, сулит ухудшение здоровья.
Как видите, при наличии дополнительных деталей, трактовка может быть противоположной.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то ограничивает Ваши действия (поступки). При этом идет отток Вашей энергетики, что может указывать на энергетический спад или депрессию (вплоть до слез). Не позволяйте собой манипулировать — в этом весь Ваш сон…