Подскажите как правильно поступить. С новым партнёром после секса через пару часов тошнота и усталость. Принимаю противозачаточные. Сдала тест на ХГЧ <1.2,значит не беременна. Не знаю как - вопрос №1947942

поступать и что делать? Идти к генекологу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

Я и мои коллеги уже неоднократно отвечали на ваши вопросы, но вы так и не смогли выбрать  ни разу ни один из ответов лучшим, поймите для экспертов это очень важно.
Поэтому отвечаю вам последний раз.
Если вы недавно принимаете ОК, то такие симптомы могут быть нормой в первые 3-6 месяцев приема. Не знаю зачем вы вообще сдавали ХГЧ, ведь если вы принимаете препарат строго по схеме, то беременность в вашей ситуации исключена.

Если вы уже давно принимаете ОК, то возможно они вам просто не подходят. Так же еще рекомендовал бы вам обратиться к терапевту, так как такие симптомы могут быть и проявлением соматических заболеваний.