Добрый вечер, сегодня произошло несколько событий которые меня волнуют. Была на кладбище у брата немного поплакала возле могилки, когда ушла, через - вопрос №1947945

время позвонил знакомый и сказал, что свеча просто расплылась ручейками по земле. Потом поехала на другое кладбище к покойным младшим братьям, бабушке и тетке, в это время на могилки пришел огромный черный кот, он сел возле меня, глаза у него словно бездонные. Скажите пожалуйста это просто совпадение или значит что то?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По описанным Вами фактам могу сказать, что через эти знаки усопшие родственники благодарят Вас, не волнуйтесь.