Здравствуйте. Живу в не большом городе,в свое время закончил 9 классов,но не получил аттестацию,потом работал и решил на какое-то время забыть об - вопрос №1947988

учебе, время и возраст идут, со временем так сказать «поумнел» и сейчас хочу исправить свою ошибку. Живу я в маленьком городе где не осталось вечерних школ, подскажите пожалуйста, я очень хочу закрыть 9ый класс и потом получить среднее специальное образование, Университет я не рассматриваю. Есть возможность мне все наверстать и получить образование 9 и 11 классов?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Виктор, вы -умничка, что осознали важность обучения. Виктор, у вас три варианта решения проблемы.
Первый вариант — вы интерном (самостоятельно) изучаете и сдаете все предметы,  не сданные в 9 классе.
Второй вариант — вы можете учиться дистанционно или заочно в обычной школе.
Третий вариант- вы обращаетесь к руководителю среднего специального заведения, начинаете учиться и по ходу закрывать 9 класс (если там есть обучение до 11 класса).
Вам обязательно нужно встретиться с либо к  руководителем образования в вашем городке (гороно), либо с директором школы, в которой вы учились. Уверена, руководители обязательно пойдут вам на встречу.  
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
09.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store