Здравствуйте. Живу в не большом городе,в свое время закончил 9 классов,но не получил аттестацию,потом работал и решил на какое-то время забыть об - вопрос №1947988

учебе, время и возраст идут, со временем так сказать «поумнел» и сейчас хочу исправить свою ошибку. Живу я в маленьком городе где не осталось вечерних школ, подскажите пожалуйста, я очень хочу закрыть 9ый класс и потом получить среднее специальное образование, Университет я не рассматриваю. Есть возможность мне все наверстать и получить образование 9 и 11 классов?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Виктор, вы -умничка, что осознали важность обучения. Виктор, у вас три варианта решения проблемы.
Первый вариант — вы интерном (самостоятельно) изучаете и сдаете все предметы,  не сданные в 9 классе.
Второй вариант — вы можете учиться дистанционно или заочно в обычной школе.
Третий вариант- вы обращаетесь к руководителю среднего специального заведения, начинаете учиться и по ходу закрывать 9 класс (если там есть обучение до 11 класса).
Вам обязательно нужно встретиться с либо к  руководителем образования в вашем городке (гороно), либо с директором школы, в которой вы учились. Уверена, руководители обязательно пойдут вам на встречу.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева