болит желудок - вопрос №1948044

К гастроэнтерологу не ходила ни когда, в обычное время когда ем все подряд(в том числе жареное, острое, соленое, сладкое и пр.) все нормально не болит, как только сажусь на диету начинает болеть не сильно но ноет постоянно практически, ем на диете нормально не голодаю( творог, овощи, фрукты сухофрукты, орехи, крупы, курица и т.п.), что это может быть? Девушка, 20 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что боли в желудке не из-за пищи, а из-за психических причин. Например просто диету тяжело переносит психологически: заставляете себя, мучаетесь голодом. Я верно говорю? Такие причины у вас есть?
Если нет радости и спокойствия при соблюдении диеты, то способ поддержания веса стоит изменить.
Добра и здоровья вам!