Сегодня свекровь завязала рукава моего красного свитера узлом ......??? До Этого приходила ко мне домой .и ......после неё ухудшилось здоровье и заболела нога - вопрос №1948046

… Теперь… хочет опять навредить мне, Что делать Я то зла ей не желаю…
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Для того что бы вам перестали вредить, нужно ставить оберег на себя, тогда все попытки вам навредить обернутся против того человека который вам пожелал плохого.
Выше написанное указывает что на вас сделали порчу которую нужно снимать.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA