Добрый день! У меня такая проблема, за 2 года у меня было два молодых человека, 1,5 года из которых я встречалась с женатым человеком, сказать что он встречался со мной исключительно из-за - вопрос №1948194

секса сказать не могу, т.к. первые месяцев 8 у нас были проблемы с ним. Я его любила безумно, он не знаю почему был со мной. Так вот первое время во время секса ни с того ни с сего у него просто переставал функционировать детородный орган… Потом я ездила к одной знахарке плюс работала над собой, проблема эта прошла… в итоге мы все таки расстались, но человек до сих пор меня дергает к себе… не так давно познакомилась с парнем, начали встречаться, дошло дело до интима… и… вновь та же история… за ночь два раза пытались и в итоге в процессе опять проблема… не могу понять что происходит… со мной проблема или как… ведь желание есть с обеих сторон, перед сексом все хорошо, но во время начинается катастрофа… оба говорят, что не понимают что происходит, говорят, что проблема не во мне… что это? помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Добрый день Галина. Дело не в вас, но что бы сказать точнее вышлите фотографию левой ладони.