Мне и моему дому нужна защита от влияния негативной энергии.Я хочу для защиты повесить постеры с ликами Вознесенных Владык(так как считаю,что даже - вопрос №1948471

600 p
лики являются проводниками Божественной энергии)Подскажи лики каких великих Владык мне нужно повесить у себя в доме и самое главное где. С уважением ко всем Вам Ирина.
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Прежде чем выбирать способ защиты нужно определить какие негативные воздействия на Вас оказываются или могут быть оказаны. После этого выбирается способ. Постеры не являются носителями серьезной защитной силы, т.к. это просто распечатанные изображения не заряженные ни какой духовной энергетикой. Только освященные иконы могут защищать и то, при определенных обстоятельствах и в определенных случаях. Действие икон эффективно, но очень постепенно, поэтому если Вам нужна быстрая защита — этот способ не актуален. К сожалению Вы не указали ни каких своих данных и я не могу диагностировать степень угрожающей Вам опасности (если она вообще есть) и, из-за этого, не могу дать конкретный совет по защите.
Здравствуйте.Вы можете повесить любого владыку, например Серапис Бей или Илларион в своем доме, а чтобы определить где, нужно фото дома.Также можно поставить защиту на жилище и негативная энергетика не будет к вам проникать, в доме будет царить мир и покой.Пишите с фото.С ув.Инна.
Здравствуйте. Напротив входной двери икону Божией Матери «Семистрельная», в спальне Матрону Московскую, «Неувядаемый цвет», Николая Чудотворца, в комнате, где Вы молитесь( т.к. сами иконы, но не постеры, силу не такую огромную несут, надо молиться) иконы Святой Троицы, Пантелеймона, Святой, чье имя носите, а также для каждого конкретного случая есть свои иконы( я не знаю, что у Вас за негатив). Этот минимум должен быть.
Здравствуйте лики Вознесенных владык, сами  по себе не являются источником энергии, они служат каналами которые проводят через себя энергию.По этому советую вам быть аккуратнее то что вы повесите у себя на стене.Можете повесить на стену энергетические коды Яношы.Можно подобрать кристаллы. но для начала нужно посмотреть помещение и от чего вы очищаете. будут вопросы пишите
лики к защите не какого значения не имеют, например: при попадании человека плохого в ваш дом уже с ликами, ему со временем может быть не по себе но это не помешает ему оставить подклад, а если в доме будет подклад он будет работать на вас и на вашу семью и лик ему не помешает. Защиту нужно ставить чтоб человек с плохими намерениями совсем в дом зайти не мог, так же как и во двор.
Здравствуйте! Постеры не несут энергетики. Только иконы оказывают воздействие и молитвы.
По любому дом сначала нужно очищать, а потом ставить защиту.
Всех благ!
Добрый день, можете распечатать и поставить в рамку, хотя и повесить тоже можно..
вообще защитник это Архангел Михаил, так же можете распечатать изображения с Ангелами Хранителями..
Каждую ночь читать такую молитву " Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста защити меня ( нас) во время сна, очисти наш дом от низких энергий, очисти меня от страха и тревоги" так же попросите приглядывать за вами и вашей квартирой ( домом ). Еще мысленно окутываете вашу квартиру или весь дом белым светом.

Для того, что бы понять, какая защита нужна, необходимо понимание, какие негативные воздействия возможны. И только тогда можно говорить о защите. Для этого нужна диагностика.
Здравствуйте. Вам чистка нужна и постановка защиты, в вашем случае лики будут не достаточны. Лучше чаще посещайте церковь, молитесь ликам там, это самое сильное и эффективное, так же можно читать и дома молитвы по молитвослову и не обязательно завешивать свое жилье постерами, которые не несут ничего за собой. Главное вера и молитва. Если хотите иметь лики дома, то это должны быть освещенные иконы, но не постеры.
Здравствуйте! Сначала нужно «смотреть» дом на наличие негатива, потом «чистить», и, если есть постоянный источник-закрыть его. Много нюансов. Нужно учитывать все тонкости и нюансы. Как говориться, «на грязное тело чистую рубаху не одевают». Если Вы уже очищали свой дом, но чувствуете дискомфорт-это может быть более серьёзная субстанция. И, защиту желательно подбирать, а не делать это по советам. Удачи Вам!
Здравствуйте, повесить Вы можете  постеры там, где Вам подсказывает интуиция, если сильно верить в то, что и постеры помогают, значит помогут, не вешайте их вблизи фотографий, но я бы Вам посоветовала для защиты от влияния негативной энергии и негативных лиц повесить все таки иконы, купленные в церкви, желательно над входной дверью квартиры, дома повесить икону божьей матери семистрельной или вратарница.Любая из этих икон повлияет благоприятно на Ваше жилье и создаст положительную энергетику.Удачи Вам!

Есть такая наука Васту ( Индийский аналог  Фэен Шуй)-

для гармонизации энергий в доме используется ШРИ ЯНТРА.

 и специальные мантры