Здравствуйте!Когда уйдёт из нашего коллектива эта женщина Людмила 05.11.1967 г.р. место рождения г.Конотоп.Украина. - вопрос №1948549

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца года Людмила проработает на своем месте.Что вызовет массу бурных эмоций со стороны коллектива  . Уход ее падает на 2017 год, ей создадут искусственные условия, т.е. выживут с работы и она будет вынуждена уйти .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. в этом году будет сдвиг, но стоит она прочно, есть негативное влияние на ней.от коллектива. но женщина сильная. тут подробнее нужно смотреть
В этом году уйдет.
Здравствуйте.
Людмила в 2016 г.с работы не уйдет.
Здравствуйте, Ирина.
Эта женщина не просто так «затесалась» в ваш коллектив. Это как бы тренер с кармической задачей научиться справляться с трудностями в общении. И тренер, и тренажер одновременно. Вы можете на ней оттачивать свое искусство общаться с трудными людьми, иначе так и не научитесь этому, а впереди Вам это потребуется. Она уйдет, когда выполнит свою миссию.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Не уйдет пока-ни в этом, ни в следующем году, пока не попортит всем нервы, у нее своя миссия в вашем коллективе.
Здравствуйте. Людмила уйдёт с работы через год-полтора, сейчас её положение на работе довольно устойчивое.
Здравствуйте! смыслом ее жизни является эта работа, уйдет она не скоро, в 2017 году
Здравствуйте. Сама Людмила достаточно не спокойный человек и создаёт такую атмосферу на работе. Бывают даже большие разногласия. Сама по себе она не собирается уходить с этого места. Если вы действительно хотите, чтобы она ушла, у вас есть общий знакомый. Светловолосый мужчина в возрасте. Вам надо обращаться к нему, вот он может вам помочь. Тогда у вас и на работе будет спокойная атмосфера. Обращайтесь — расскажу подробнее.
В первой половине 2017 будет такая возможность.
Здравствуйте. А она никуда не собирается, напротив надеется на перемены в ее карьере и могу сказать, что ее надежды оправдаются, у нее просматривается новая должность, рост в карьере.
Здравствуйте в этом году. но только вижу что она энергетически с вас берет энергию. вы как чахните. тут вижу что начальство с ней рядом идет. желательно по фото смотреть.но очень напряженно у вас все. будут вопросы обращайтесь посмотрим подробнее
через 2года она сама уйдет!
здравствуйте, людмила находится на своем месте, ее работа ее призвание, у нее можно многому полезному научиться, постарайтесь взглянуть на этого человека с другой стороны, у нее огромный опыт плюс уважение, причем заслуженное, ее ценят, да и работает она давно.
всех благ
Здравствуйте! У меня вышло, что к концу 2016г у Людмилы возможна смена работы, связанная либо с переездом, либо с семейными обстоятельствами.
Здравствуйте!
В этом году ухода её не видно,
Всех Вам благ!
Скорее всего, уйдет из коллектива ближе к концу 2017 года. У нее будут неприятности из-за женщины, с кем-то есть конфликт.
Здравствуйте.В этом году возможен ее уход, она сама напишет заявление.От нее уже устали многие, да и сама много зла приносит.Многие недовольны ей.