Директор клуба, не хочет платить зарплату - вопрос №1948625

Добрый день, меня зовут Ирина 11.07.1990, Украина, работаю с молодым человеком в Китае на контракты, танцуем в клубе, от работали полтора месяца, директор клуба не хочет отдавать зарплату нашу, наши деньги, говорит нет денег у нее. Как нам забрать наши деньги? Обратиться в полицию? Или так только хуже сделаем? Сможем ли мы вообще забрать деньги свои у нее. Если да, то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Частично вы сможете получить заработанное, но с большим трудом. Судя по выпавшим картам, вас изначально принимали на работу с обманом. Я вам советую обратиться за консультацией к нашим юристам, возможно они вам дадут рекомендации по вашему контракту, так же посольство помогает в трудных моментах, вам нужна юридическая консультация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Судя по Знакам Малого расклада, Вам вначале надо предупредить директора клуба, что Вы предпримете меры, если он срочно не погасит свою задолженность.
Если положительной реакции не будет — обращайтесь в полицию. Но при этом у Вас должно иметься официальное разрешение на работу (либо контракт с фирмой-работодателем).
Удачи!