дохнут животные в доме - вопрос №1948685

За последний год погибло много животных три кота,, две собаки, сегодня третья собака сдохла, я очень люблю животных уход обеспечиваю им идеальный.Более того после меня ничего не расет, в огроде все что в этом году посадила ничего не вышло, даже петуния в полисаде не вышла, хотя это такое растение которое растет везде и всегда.Проблема во мне? Если да, то какая, что не так со мной?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. тут нужно смотреть по вам.для этого нужно фото. идет негатив и сильный. что влияет на рядом все что с вами. пришлите свое фото я посмотрю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вероятно что проблема все же в жилье основная, но негатив и на Вас действует.
По фото необходимо все разбирать.
Обращайтесь.