Заставляют уходить с работы - вопрос №194872

Здравствуйте, помогите решить проблему, мне сказали что бы я писала заявление по собственному и уходила, так как они приняли знакомого который знает больше меня, причину увольнения мне не сказали и меня уже как еще 2 недели не рассчитали так как руководство в другом городе, но дело в том что я трудоустроена но договор не подписывала, все на доверии… и чтомне делать? я без работы и я не хочу так просто все оставлять! могу ли я потребовать компенсацию?

Ответы

На основании чего вам требовать компенсацию! какими документами вы можете подтвердить фактическую работу? за вас хоть свидетели могут сказать среди других работников?