взыскание материального ущерба - вопрос №194876

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу взыскания мат.ущерба с обслуживающей организации. Как выяснилось договора сомной не подписывались, но платежки исправно присылались и своевременно мною оплачивались! Являются платежки поводом взыскать с обслуживающей организации сумму причененного ущерба? и могу лия потребовать возврата денежных средств уплаченых мною за период существования нашей обсл.организации ?

Ответы

Если платежки выставлялись и оплачивались, то договор считается фактически заключенным.

Ущерб взыскать Вы можете.

Возврата потребовать — тоже, но требовать и получить это разные вещи. Вряд ли решение будет в Вашу пользу.