Уважаемые эксперты ! Посмотрите пожалуйста что у девушки в настоящем в личной жизни и что ждет в будущем? - вопрос №1949054

600 p
Татьяна 14 марта 1984

Дополнение автора от 10.05.16 12:14:22
Вопрос задан анонимно
9 ответов
Доброй ночи.
В личной жизни-чувство ненужности, покинутости, одиночества.
В будущем -показан разрыв окончательный. Новые отношения ждет через пол года.
Обращайтесь за дополнением.
Здравствуйте. В прошлом затяжной разлад с мужчиной (крепкий такой, седовласый, Воздушная стихия). Недоверие друг к другу, недопонимания из-за разности характеров и его неверности. Скорее всего связывали и, возможно, связывают до сих пор брачные узы. Не один год вместе. В настоящем чувство покинутости, одиночества душевное. В будущем нужно смотреть по фотографии, но событий в негативном ключе вам в ближайшее время не предстоит.

Здравствуйте!

Для хорошей детализации нужно фото.

По энергии от вопроса видно, что сейчас период одиночества. Чувства не получают взаимности. В будущем ждет яркая встреча. Завяжутся яркие отношения с хорошей долгой перспективой. Будет и ребенок в этих отношениях. Ориентировочно, отношения вполне сложатся осенью 2016.

Удачи Вам! Любви и Света!

Доброе утро.
В личной жизни у вас просматриваются перемены.
Встреча с молодым человеком ближе к сентябрю.
Новые друзья, новые встречи.
Новые отношения которые вам могут принести успех и желание быть любимой появятся у вас в 2017 году в первой половине года.
Всех Благ
Здравствуйте, Татьяна.
Сейчас у Вас период испытаний в личной жизни, необходимость самоопределения, чего Вы сами хотите от личной сферы и личных отношений. В следующем году будете избавляться от бесперспективных знакомств и связей, очищать свой круг общения — и через два года выйдете замуж.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день.

В личной жизни сейчас — затяжной разрыв, депрессия из-за сложившейся ситуации. Она очень сильно тяготит и вытягивает всю энергию и силы. Ощущение, что уже даже сил переживать по этому поводу не осталось. Вам следует решиться и окончательно отпустить эту связь. Потому как в будущем, после того, как вы освободитесь от этой связи, очиститесь и откроете сердце — вам предстоят новые отношения. Вижу их светлыми, радостными и душевно-приятными. Всех благ!

В настоящем эмоциональное опустошение, неудовлетворенность существующим положением, нехватка искренней любви.
В будущем произойдет встреча с мужчиной, который перевернет Вашу жизнь в хорошем смысле, даст возможность почувствовать себя любимой и защищенной.
От прошлого положительных изменений не ждите, лучше оставить все позади.
Ради мужчины придётся пойти на большие жертвы, проявить терпение и отдать немало сил, но оно того стоит: в конце трудного пути ждёт награда — счастливый брак.
Добрый день.
Что сейчас- 6 мечей, 3 пентаклей, король мечей.
Мужчина светловолосый, самоуверенный, гордый.
6 мечей- указывает на расставание с ним.
 а 3 пентаклей говорит о том, что она хочет возобновить с ним отношения. У нее есть желание продолжать их, строить и развивать.
Мужчина ей дорог.

Ее состояние- карта 5 пентаклей- чувство покинутости, потери, ощущение что ее не любят и она никому не нужна. Безвыходность, безнадежность.
Карта 4 мечей- застой. Вынужденная изоляция… Она чувствует себя брошенной, ощущает одиночество.
Карта звезда- карта надежд. Она верит в том, что ситуация изменится, готова ждать.
Карта отшельник-расставание, одиночество, изоляция.

Конфликт привел к расставанию. Причем тема конфликта поднималась не раз.
Карат Башня- от любви до ненависти один шаг.
Недопонимания, разные люди по морали, образованию.
Непрочный фундамент отношений.
Резкое прекращение.

В данный момент ждет от него шагов. Так как он держит ситуацию в своих руках и только от него зависит как будет.
Ката 7 пентаклей- эти отношения были для нее трудны, вклад в них заставлял долго ждать результатов.
9 мечей-слезы, депрессия, отчаяние, беспокойство. душевные муки и страдания. Страх потерять его навсегда. Боязнь будущего.
Карта 7 жезлов, может указывать на то, что данный мужчина несвободен.
Но я могу ее обрадовать, отношения восстановятся.
У мужчины есть к ней физическое влечение, страсть.
Карта шут- флирт, симпатия, интрижка, но не более того.
То есть, ей не стоит ждать от него серьезных намерений. По крайней мере в ближайшем будущем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.