Влюбилась в лучшего друга - вопрос №194915

Я сама порой бываю в шоке от своих поступков… Но я влюбилась в лучшего друга, он стал для меня недавно таким человеком, ну больше чем просто другом!!! Никогда не было такого, что у меня был лучший друг и тем более мальчик, а тут появился он- моя опора. Я не задумывалась, что он сможет заинтересовать меня больше чем друг, но когдаувидела, что он разговаривает с другими девушками, внутри все как-то перекрутилось. Я всегда жду, что он может сам поймет это, но это не никогда не случиться. Потому что я просто не его тип девушек, я не хочу сказать, что я как-то не красива, вовсе нет, просто у меня не большая грудь, не длинные волосы( как он любит), все не как ему надо во мне Дело в том, что он старше меня на 2 года, но это не мешает нам находить общие интересы, но я на данный момент не чувствую, что он как то близко ко мне, наоборот отдаляется что-ли. Помимо меня у него есть еще одна «лучшая подруга», не знаю как так получается, что 2 близких человека, но я сейчас не о том! Есть еще небольшая проблема, он встречался с моей очень близкой подругой, а сейчас они не встречаются, но вроде как что-то хотят начать, а я не смогу спокойно смотреть на этой!!! И не смогу ей сделать больно и ему признаться не смогу!!! Мне нужна помощь!!!!

Ответы

Мне кажется, что вы тоже нравитесь парню. Только он сам боится в этом вам признаться. Я советую вам сделать первый шаг, дать понять другу, что он нравится вам, уверена, что ваш друг обрадуется.