Была у Буддийского Ламы и он сказал, что переезд в город закрыт. - вопрос №1949163

Моя дата рождения 24.04.1995, время рождения 17:25, г Братск, Иркутская область. Живу в городе Иркутске, очень хочу переехать в Москву или в Краснодар, а он сказал, что дорога мне в ту сторону закрыта( Скажите, может он ошибается? И можно ли на это как-то повлиять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть нюансы. Для детализации нужна Ваша фотография. Даты и время предполагают, а полную картину дает личная энергия человека.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Комментировать чьи то предсказания- вещь не благодарная. Вы же туда не с пустыми руками ходили?

почему все считают, что здесь-это система бесплатных предсказаний по моему что бесплатно- то даром., мало людей есть которые будут напрягаться, делать расчеты Вам составлять горосокопы,, ведь здесь даже спасибо не принято говорить. такие времена, такие нравы.

сейчас время такое, что Вы покупаете билет и едете куда угодно.в общем дороги закрыты только в пограничные районы, секретные места, там где ворота и шлагбаумы,

остальное-это Ваш выбор, а вернуться при желании всегда возможно.

а в гороскопе Вашем можно посмотреть  и  нужно смотреть что бы ответить на Ваш вопрос, 4 й дом- место рождения — если там зловредные планеты, значит человек будет искать повод уехать, 2 й дом и финансы- если в 12 м доме, то в месте рождения тратит больше чем зарабатывает а если уезжает так это заработки  в дали от места рождения.

 5 й дом и дом образования, если связан с 12 м — обучение вдали от места рождения,

 7 й — дом мужа, если связан с 12 м муж издалека,  и выйдя замуж переезжает к мужу

9 й счастье, удача, 10 й работа, и собственно 12 — дальние земли- все это нужно изучить, проверить, убедиться что то что изучается — действительно к Вам имеет отношение, потом выносится суждение.

это работа специалиста, все остальное… это Ваш и их выбор

Неонила