Помогите пожалуйста решить: В кладовой у медведя было не более 100 банок варенья, причем варенья из яблок было в 2 раза больше, чем варенья из вишен. - вопрос №1949207

За месяц он съел 4% всех запасов. Вычислите, сколько банок варенья осталось у медведя в кладовой. В ответе укажите число без пробелов и каких-либо знаков препинания. Например, 12