Здравствуйте! Приснился во сне такой сон, что мне надо было попасть к друзьям в развлекательное место на улице, я для этого села в автобус чтобы приехать,в другой город, в автобусе сидели несколько - вопрос №1949347

Человек и это были женщины. Когда я подъехала к месту, то увидела что там нет входа и не здесь мне надо сходить, я зашла в автобус и он поехал в другом направлении, и я спросила кто был в автобусе, куда он едет, они мне ответили что в другой город, и я ответила что мне туда не надо и крикнула водителю может он здесь остановиться. Но посмотрев на дорогу, было видно что, остановливаться запрещено. Я сидела в недоумении и разговаривала с людьми которые были в автобусе. Но через некоторое время я смотрю что водитель решил развернуть автобус и вернул меня обратно, уже на место. Там я встретила своих друзей. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о поездке которая у вас предстоит в скором времени, поездка пройдет хорошо и подарит массу приятных впечатлений.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения, ревнует Вас к кому-то из друзей. Такое бывает в том случае, когда одна подруга (друг) ревнует к другой. Но, благодаря Вашей сдержанности и правильному поведению, Вам успешно удастся разрешить все разногласия без конфликтов и потерь. Добрых Снов!