Тяжесть в ногах - вопрос №194936

Здравствуйте! Походила по неровному асфальту Шанхая и набралась тяжести в ногах.Как быстро от этого избавиться? Какие точки надо нажимать в таких случаях, чтобы побыстрее прошло?

Еще порой есть онемение в ногах, идущее от копчика и разогрев копчика.Чем можно помочь? С уважением к вам Ирина

1 ответ

Ответы

Ирина, не нужно нажимать ни на какие точки, достаточно полежать с поднятыми ногами. В плановом порядке обратитесь на осмотр к флебологу и невропатологу.