Ноутбук перестал видеть видеокарту NVidia - вопрос №1949824

у меня ноутбук Acer Aspire V3-571G. По какой то причине ноутбук перестал видеть видеокарту NVidia GT 730M. В диспетчере приложений видеокарта не распознается. Начинаю обновление драйверов, они скачиваются, но не могут установиться, выходит сообщение — Система Windows обнаружила драйверы для этого устройства, но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка. Затем указана модель видеокарты NVidia. Пытался полностью снести драйвера с компьютера и заново установить их(предварительно скачав с официального сайта NVidia), не удается установить. Поэтому пришлось сделать откат системы. В итоге, не знаю как быть. Поможете мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На ноутбуке 2 видеокарты (интел + нвидиа)?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
 Если все так как Вы описываете Ситуацию — то у меня подозрение на саму Видео карту, бракованная.
Если же вы ей пользуетесь давно или недавно, то она потеряла свои рабочие Качества в процессе Эксплуатации.