измена - вопрос №194988

Изменял ли мне мой муж? Георгий, 17 сентября 1983 года, 8.00, г.Магадан

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вряд ли дело дошло до измены, но посматривает на сторону этот мужчина однозначно. Вас он выбрал в качестве супруги за Вашу порядочность, спокойствие, благоразумие, но все это ему быстро наскучило — он начал обращать внимание на девушек ярких, буквально «сверкающих», запоминающихся. Если хотите удерживать внимание Георгия на себе, Вам придется всегда быть, условно говоря, «супермоделью». В противном случае измены вполне вероятны — этого мужчину отличают ветреность и легкомыслие. Решайте сами, хотите ли быть рядом с ним. Удачи!

Я могу сказать, что измены, в плане секса, никакой не было.Во всяком случае, в последние пол-года, точно.

Что касается мотивов задавания Вами этого вопроса.Они есть-муж, видимо, поостыл.Но это только видимая часть айсберга.Он привязан к дому и семье, и не собирается ее разрушать.

По поводу того, смотрит ли он на других.Да, смотрит.И на него внимание обращают.

Пока жена у него в приоритете.Что делать дальше-решать Вам.

Ваш муж не изменял вам и не когда не изменит, но вам придется всегда быть в «форме».Потому, что он любит все красивое и «блестящее».И смотреть по сторонам он будет всегда, но только смотреть.

@ SOFIA CHERNAYA