Раньше на ноутбуке шли все пиратские игры хорошо. Но теперь что-то стало с ноутбуком, и те игры которые должны идти по 30-60fps редко выходят на 30. - вопрос №1949928

Отец говорит что я ставлю «кривые» — программы которые сразу «убивают» — ноутбук. В чем может быть проблема, и как её решить?

Ответы

Здравствуйте.
Время от времени нужно обслуживать компьютер.
Подробно, что можно сделать
Оптимизация Windows 10 (для ускорения системы)Базовая настройка и оптимизация Windows 10 [7 / 8]Оптимизация Windows для лучшей производительности
Добрый вечер пишите в приват мне, посмотрим что можно сделать.