Отношения - вопрос №195013

Мне 16 лет, и конечно, за свою жизнь я не раз испытывала симпатию. Но по какой-то причине, как только нравящейся мне человек начинает оказывать мне знаки внимания и выделять меня из толпы, у мня резко начинается к нему отвращение. Я думала, что это пройдет, и что это происходит потому, что я не достаточно хорошо знаю этого человека, но это непроходи… чем дальше, тем хуже… Я не могу зайти дальше «хождения за ручку». Помогите мне, пожалуйста.

Ответы

 ну это уже что то очень личностное и тонкое  -  если и правда хотите разобраться в своих реакицях, заходите в мой чат

Леушин Андрей