Путаница - вопрос №195030

Добрый вечер! Мучает один вопрос.Помогите, пожалуйста, разобраться! Однажды эксперт предсказала мне знакомство с мол. человеком в будущем. Но у меня был шок, когда она описала мне встречу. Она была в ПРОШЛОМ. У нас были отношения. Два года назад мы расстались. Сейчас я свободна. КАк такое возможно? Неужели прошлое может так влиять на будущее? В моей жизни появится другой человек? Ольга(21.10.82.) Спасибо за советы!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

А где гарантия, что такая же встреча не ждет Вас в будущем?:)

Такие дежа-вю иной раз судьба приподносит :)

Прошлое, безусловно, Влияет на будущее, собственно говоря, как и многие наши действия.

Что касается будущего-то можно его посмотреть.Но лучше посмотреть на короткий срок, тогда и ответ будет куда точнее.