Здравствуйте! мне 23 года, недавно рассталась с мч, с которым были вместе 3 года. безумная любовь, первая. это случилось 3 месяца назад... я почувствовала холод с его стороны, на все мои попытки - вопрос №1950302

встретиться отвечал неопределённо, говорил что занят. был у меня дома оставил телефон, и я увидела его переписку с другой, но не стала ревновать — это его подруга. потом заметила что он часто с кем то переписывается, весь в своих мыслях, ставит лайки ей под каждой фоткой, это меня смутило. как то проходила мимо его дома и увидела их вместе, целующихся. Мне стало так больно. когда мы увиделись я была грустная он спросил в чём дело (с такой нежностью), я напрямую спросила о ней, он всё отрицал, не понимал в чём дело. потом он вовсе пропал, не отвечал на звонки, смс или через раз отвечал, я решила расстаться и прямо сказала об этом, он умолял простить его… но потом всё снова повторилось… и вот пропал насовсем. потом узнала, что он уехал, ничего не объяснив, не попрощавшись. Как его понять? почему он так себя вёл? не сказал, что любит её? помогите, очень плохо, не могу простить и забыть его

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Я понимаю что вам больно и обидно, но жизнь продолжается и важно сейчас не только пройти процесс расставания, но и вынести правильные уроки из сложившейся ситуации. "Как его понять?" не пытайтесь его понять. Он сделал свой выбор. Почему? Ответить на этот вопрос со 100% достоверностью сможет только он. Все остальное домыслы и догадки. "не сказал, что любит её? " У вас были длительные отношения, и он прекрасно понимал что не может сказать вам таких слов.
Забыть его вы не сможете никогда, но вот изменить свое отношение вполне возможно. А для этого нужно простить и отпустить его. Кроме того, важно проанализировать отношения в целом, понять где была допущена ошибка и с вашей стороны, что он захотел другой любви. Это важно сделать для того, чтобы в будущем этот сценарий не повторился вновь.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, а что у вас произошло 3 месяца назад до охлаждения молодого человека?