Сон - вопрос №195034

Добрый вечер. Меня зовут Анна. 

Лежу в больнице. Сегодня ночью проснулась резко где-то в 3.30, потом около 4 уснула буквально на пару минут. За эти пару минут снятся мне два коридора — один хороший, приятный, а другой — ну как бы пропасть, неизвестное. И рядом стоит со мной женщина, лет 30 и просит совета какой коридор ей выбрать. 

Пошли мы в первый(хороший), там несколько дверей. Открываю их, а там много разных игрушек, безделушек детских. Ну и говорю, мол, давай сюда. Здесь так хорошо. А она постояла, подумала и говорит — «Нет, пойду в тот, другой». 

И тут я просыпаюсь и слышу, как в коридоре плачет мужчина. Оказывается, в соседней палате умерла женщина 35 лет, у которой 4 дня назад родился ребенок. И выглядела точно так же как в моем сне. 

Теперь мне страшно и чувствую себя даже виновотой, что во сне разрешила ей идти по тому коридору. Посоветуйте, пожалуйста как быть, что сделать, чтоб избавиться от этого страха?

Вопрос задан анонимно
02.02.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Да, в больницах и не такое приснится.

А чтобы избавиться от страха, Вам нужно научиться не бояться смерти и избавиться от чувства вины (причём вообще, как явления). Выбирала она, а не Вы. Тут Вам надо к психологам скорее… И учиться осознавать себя, учиться разделять, что присуще Вашей личности, а что так, всякие психологические заморочки. Страх и вина — как раз заморочки.

03.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Лишний вес
5 ответов
20.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store