Челябинская область

Добрый день! Пытался взять кредит в авто салоне на новый автомобиль! Официально я не труда устроен! Справки не какие не предоставлял! В кредите мне - вопрос №1950554

отказали! А сейчас вызывает следователь и говорит что банк подал на меня заявления! В авто салоне я подписал заявление что они могут от моего имени подавать заявки в банк. Сказали что будут подавать заявку якобы я работник авто салона! Чем это грозит?

Ответы

Добрый день!!! Вы что нибудь подписывали в банке? И почему следователь занимается вопросами банка? Что то новенькое. Если им надо подать на вас заявление банк обратиться в суд, не  следователю.