Дата рождения: 1981-01-04 Вопрос:у нас в семье нехватка денег в связи с этим я взялась за работу онлайн но вот уже около 3 месяцев работаю а результаты почти нулевые (заказы и привлечение людей в мою - вопрос №1950562

команду) Я незнаю как дальше быть продолжать работать или нет

Ответы

не бросайте, через 2-3 месяца наладится ситуация
Здравствуйте, это дело не принесет вам результатов. Если хотите зарабатывать, выберете другое направление.