Здравствуйте. Произошел мистический случай. Я очень переживаю по этому поводу. Пожалуйста подскажите как быть в данной ситуации. Вчера с мужем и ребенком мы поехали за водой на родник. Когда выходили - вопрос №1950636

я услышала звук как буд то пустые бутылки из под воды упали. Заша домой, но ничего странного я не заметила. Когда вернулись, муж стал брать штаны с тумбочки и под одеждой лежала икона Вседержителя, она нечаянно упала, но не разбилась. Но она всегда висела на противоположной стороне стены у потолка и если бы упала, то на пол или на диван, но не так далеко. Самое удивительное, что до обеда я разбирала вещи на этой тумбочке и икону я не видела. Мы ее никогда не снимали. Мы все крещенные. Муж хоть и говорит, что неверующий, но в душе верит. Крестик хоть и не носит на груди, но с собой в сумке. Что мне предпринять? Воображение рисует плохие картинки.

Ответы

Видимо пришло время начинать верить в Бога по-настоящему, т.е. читать чаще Евангелие и исполнять его.