Прием психолога на ВВК с татуировкой? - вопрос №1950677

Здравствуйте! Мне 20 лет, учусь на втором курсе на психолога.Хочу устроится на работу в полицию кинологом, завтра прохожу ВВК! У меня две татуировки на закрытых частях тела, на лопатке леопард, но ноге цветок.Как может отреагировать психолог, и что мне сказать про тату, что бы не завалила меня?

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваши вопросы
Ваш вопрос «Прием психолога на ВВК с татуировкой?»
Ответ. При приеме на работу играет большую роль уровень вашего профессионализма, а не наличие татуировок.
Ваш вопрос "Как может отреагировать психолог"
Ответ. Ни как. Вас психолог осматривать не будут. Татуировки — это ваше личное дело, которое не имеет никакого отношения к вашему профессионализму.  Многие люди имеют татуировки, и работают в различных силовых структурах.
Ваш вопрос «что мне сказать про тату, что бы не завалила меня?»
Ответ. Если спросят, ответить честно.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.