Доброго времени суток. У меня возник такой вопрос. По окончание свидания я попытался приблизить момент поцелуя, ну, т.е. Кол-во текста уменьшал постепенно, чаще смотрел в глаза. Но дальше не пошло. - вопрос №1950807

Что могло служить причиной? Мое наблюдение: Было многовато людей, она либо специально делала вид, что куда-то спешит или правда спешила, когда я смотрел ей в глаза, она не отводила взгляд и мы достаточно долго держали такой контакт. Мы очень долго не гуляли вместе( около месяца). Был не вечер, а день. И еще хочу подметить. На 8 марта, как раз когда состоялась, не считая этой, крайняя встреча, она, когда мы уже прощались, сказала, что что-то хотела вспомнить и несколько сек. Стояла, мог ли это быть намек или она давала еще времени, чтобы я начал действовать?,
2 ответа

Ответы

Павел, Вы человек наблюдательный и тонкий: стараетесь ловить паузы, намеки, малейшее движение.
Знаете, в такой ситуации гораздо проще сказать: «Очень соскучился». Прижать к себе и поцеловать куда-нибудь в щеку или шею. Меньше думайте и выбирайте момент. Больше доверяйте своему порыву и не бойтесь говорить об этом.
Здравствуйте. Что значит «дальше не пошло»? Вы не смогли поцеловать девушку? Почему? Чего не хватило?