какие нужно подавать документы для оформления приглашения? - вопрос №1950808

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!!! Приглашение в Россию?
Если да то обратитесь в ОВИР по месту прописки, получите там анкету на приглашение. Её нужно точно заполнить, заплатить пошлину в сберкассе. Сдать анкету и квитанцию(конечно, всегда надо показывать свой паспорт); приглашение делается примерно месяц.
"… Итак, как сделать приглашение? В зависимости от цели поездки, подать документы на оформление приглашения для получения визы для иностранца могут: граждане России, обратившись в местное отделение УФМС (Управление Федеральной Миграционной Службы), юридические лица, имеющие аккредитацию в ФМС России, а также туристические организации, имеющие аккредитацию в МИД РФ (Министерство Иностранных Дел РФ)