Объясните сон, пожалуйста. У меня есть "бывший", с которым мы иногда встречаемся, и я помогаю делать ему одно важное дело. Он живёт в другом городе. Сегодня - вопрос №1950885

увидела, что он внезапно приехал в Москву, но мне позвонил в последний день перед отъездом обратно. «Свидание» было прекрасным, после этого мы поехали на шикарный светский раут на Рублёвку. Там бывший был в центре внимания, но в двух очках сразу. Потом он вспомнил, что забыл важную вещь дома, поехал за ней домой. А я после этого пережила кучу событий на Рублёвке в компании знаменитой подруги. Всё оставшееся время сна мы с ней занимались покупкой билетов в театр. Помню какие-то рестораны, гостиницы, шикарные дома… Бывший больше не появился во сне. Впечатление после сна радостное. К чему всё это приснилось?

Ответы

Добрый день.
сон ваш говорит о встречи которая у вас состоится в скором времени, что вы прекрасно проведете время вместе.
Всех Благ