Добрый день! Какие чувства испытывает Артур? - вопрос №1950938

600 p
Какие чувства испытывает Артур (29.09.1989) к Галине (06.04.1990)? Есть ли у него желание начать серьезные отношения с Галиной? Встречается ли он сейчас с кем-то? И что следует предпринять Галине чтоб вернуть Артура? Спасибо. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Артур достаточно сложный по характеру человек и личное счастье он обретёт только после того, как полностью себя реализует, личностно созреет, он сейчас идёт по пути становления, в этот период у него не будет серьёзных отношений ни с Галиной, ни с другой женщиной.У него сейчас другая миссия.Этот человек пришёл в Вашу жизнь для опыта и для понимания настоящих жизненных ценностей.У Вас разные пути, разные предназначения в жизни, поэтому, предпринимать для сближения Вас что либо в данной ситуации бессмысленно, потому что у судьбы на каждого из Вас свои планы.Даже применив магию, Вы оба не станете счастливы от сближения.Вам каждому предназначены другие партнёры для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши отношения влезло третье лицо. Я вам уже отвечала. Из за этого произошло расставание.Сейчас он находится в расстеряности. Планов никаких не строит.
Вернуть отношения можно. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Сейчас у Артура нет чувственных отношений. Хотя, есть направленно е внимание на двух женщин.

О Вас он помнит, но в сердце старается закрыть свои чувства. Заставляет себя забыть. Но, не очень то получается. Восстановление отношений возможно через время.

Ему нужно определиться с сами собой.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, у Артура остались воспоминания о Галине, чувства еще не иссякли, но у него есть на данный момент отношения, в которых нет чувств. Я бы сказала эти отношения на зло Галине. Отношения вернуть можно, еще не все потеряно. Всех благ!
карты сказали, что у Артура по — серьёзному сейчас ничего ни с кем нет. Также карты сказали, что он сам начнёт к вам проявлять усиленное внимание… НО помимо всего, карты сказали, что этот человек вообще не ваш по судьбе, и впереди ждут серьёзные отношения с другим хорошим молодым человеком.
Здравствуйте! В данное время у Артура есть девушка, но особой любви он к ней не испытывает.
Ваши взаимоотношения наладятся к концу года.
Семейных отношений между вами пока не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте, Галина.
Очень мало шансов на то, что ваши отношения сложатся в перспективном русле. Дело даже не в другой девушке, а в самом Артуре. Это просто не Ваш человек для жизни. И не настроен он на сближение с Вами… разные у вас цели. Конечно, отношения можно реанимировать и при этом у вас в паре даже будут какие-то периоды кратковременной радости и пребывания в иллюзиях, но по энергиям вы всё равно  в итоге разойдетесь. Лучше не тратьте время, силы и нервы. Отпустите прошлое, чтобы встретить будущее. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! в отношениях просматривается холод, общения нет. молодой человек думает об отношениях с Вами.многое забыть не может.
Его чувства: от любви до ненависти и наоборот, а так же колебания, вернуться или нет. Сейчас у него никого нет. Что именно следует предпринять- можно детально пояснить на полноценной консультации. Перспектива возобновления отношений есть. Нужно работать с ситуацией.
Здравствуйте, у людей разные дороги по судьбе, они не пара, возвращать Галине его не стоит, Артур флиртует с девушками, серьезных отношений пока нет, да он и не хочет ничего серьезного пока ни с кем, у Галины будет другой молодой человек, показана форма, возможно военный, врач и т.д и вот с ним и будет женское счастье.Удачи Вам!
Здравствуйте, Галина, серьезных чувств со стороны Артура к Вам нет, он думает, что Вы впечатлительны и ревнивы и это ему не очень нравится.  На Ваш вопрос по поводу того, что кто-то есть отвечу положительно,  но эмоций он к тому человеку не испытывает.
Здравствуйте.серьёзно он не настроен.у него одни деньги и власть на уме.и он мечтает и желает жениться на богатой и состоятельной особе.
В прошлом были отношения. У Вас остался не совсем приятный осадок, возможно, произошла ссора. Но Артур к вам настроен позитивно, он забыл обо всех ссорах и со временем проявит себя. Вам делать ничего не нужно, Таро не рекомендует Вам проявлять активность, сделайте передышку, не зацикливайтесь. На перспективу — выпадает взаимная любовь и переход отношений на новый уровень. То есть Артур скорее всего вернется сам.
Здравствуйте.Очень сложный человек, сейчас у него есть девушка, но нет серьезных чувств к ней.Чтобы его вернуть можно сделать любовный обряд, но пока о семье он не задумывается.Обращайтесь.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Галина.
Артур все еще связан с Вами отношениями, до конца разрыв не произошел. Есть девушка, с которой он хотел бы встречаться, но что-то у него с ней не сходится. Вам идет брак с другим человеком.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Сейчас между вами ссора, Артур весь в ожидании нового счастья, рассматривает перспективы. Считает на данный момент, что у него начался новый и счастливый период. Стоит между вами женщина, но её ожидания могут не оправдаться… показан поворот Судьбы, который может их развести… и он опять вспомнит о вас. Вот только сложно будет вам его принять, встанут обида и злость… если сможете их преодолеть, возможно медленное восстановление отношений.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Серьёзных отношений у него на данных момент нет. Есть увлечения, девушка с которой он встречается, общается, имеет связь.
На данный момент о Галине мыслей практически нет, считает её своим прошлым, возвращаться не планирует.
Не следует проявлять какую либо инициативу и активность, в этом нет смысла.
Вернуть Артура можно, применив магию.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Артур не показан состоящим с кем -то в серьезных отношениях. Он проходит через период поиска и в его отношениям с девушками свойственна временность. Он Вас не забыл и возможно, что чувственный импульс подтолкнет его к Вам. Но, ситуация сложится, как повторение пройденного, без движения вперед. Показано расхождение жизненных линий на будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте. Не надо ничего делать, чтобы вернуть Артура, Вы серьёзная, добрая девушка, Вам нужен надёжный. верный мужчина, с которым возможен семейный союз, Артуру нужны отношения без обязательств, и менять что-то в своей жизни ничего не хочет. Отпустите эти отношения в прошлое, освободите пространство для другого мужчины, у Вас впереди счастливая жизнь. Удачи, счастья и любви!