Добрый день! Полагаю частый вопрос. Встречаюсь с девушкой пол года. Чувствую некие отклонения в ее отношении ко мне (любовь, но как-будто не - вопрос №1950978

любовь). У нее не было отца до 12 лет. Говорит любит и не может уйти, когда я предлагаю закончить отношения (хочу найти искру и взаимную любовь). До меня было 2-а мужчины (первому было 30 лет — что тоже явно не плюс). Она им звонит периодически. Будто бы всех любит, но на деле полагаю у нее нет любви ни к кому, а есть только потребность в любви! Ей нужно чтобы ее любили.

Ответы

Да, Денис, скорее всего Вы правы. И хорошо, что Вы сами различаете любовь и потребность в ней.
Ну Вы сами выбрали себе такую девушку. Вот и любите и ничего не требуйте. Когда начинаете что то требовать взамен — начинаются проблемы.